Аура позитива

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Аура позитива » В ожидании чуда » Невымышленные истории о беременности и родах ‡истории с юмором

Невымышленные истории о беременности и родах ‡истории с юмором

Сообщений 91 страница 100 из 122

1

Невымышленные истории о
беременности и родах

Для сайта Аура позитива: реальные истории с юмором
реальные истории с юмором

Нашла в сети потрясающую коллекцию реальных историй о беременности и родах - спешу поделиться! Давно не валялась от смеха возле монитора!

Отредактировано Kori (14.02.13 21:21)

91

У меня сынко родился))))) Акушерочка, взяв ребенка для показу (одна рука на спинке, другая на попке) энергично покачивая "прелестями" маленького мужичка, говорит: "Ну вот, мамочка, пацан!!!!!" Я в ужасе, глядя на это ОГРОМНОЕ хозяйство, выдаю: "А он что, гермафродит?" Та со смехом и удивлением спрашивает: "Почему ты так решила?" Я: "Дык яйки то ОГОГО!!!!!" Это потом она мне объяснила, что детки рождаются с половыми органами трехлетнего возраста

92

На УЗИ в 23 недели врач: «Я вам обещал на 12-ти неделях кого? мальчика? Ну как я и говорил, статистика может ошибаться и это ваш случай - у вас девочка». Когда муж спросил: «А сколько процентов что девочка?». Он говорит: «Процент - мяса в колбасе, а там девочка!»

93

Узи я делала, когда еще не было и 11 недель. Врач дал прогноз, что (цитирую) "... вот эти две полосочки дают нам возможность на 82% предполагать, что это наружные половые органы плода женского пола..." О!

94

Ребёнка завтра будем выписывать в подгузнике + боди. Дальше - по погоде сориентируюсь: штаны, свитер, носки, шапка, шуба, валенки

95

Промучившись 3 часа, я велела мужу идти искать доктора и просить сделать мне эпидуралку. Со страху муж, видимо, пригнал всех докторов и акушерок, которых смог найти в роддоме. Вокруг меня выстроился целый консилиум во главе с зав. отделением!

96

Пришел муж...его пустили на секундочку - показать что я жива

97

На двери санитарной комнаты в 1 роддоме висит МЕГАпозитивная табличка –
«Если худо организму, применяй товарищ клизму.
Убедись товарищ лично - клизма действует отлично!!!»

98

Оооочень хотели девочку... мозг кипел, занятие любовью сопровождалось скороговоркой типа "ловись девочка большая и маленькая"...

99

Издав победный клич несусь к спящему мужу, сую ему под нос мою обсиканую полоску, он спросоня говорит, что видит там как минимум 4 полоски.

100

Звонок врачу ночью:
-Здраствуйте
-ага, а сколько время?...
-у меня воды отошли.
-понятно,через сколько в РД будете?
-но схваток еще нет, я до утра подожду...
-утром я сам к тебе приду и отругаю.
-тогда поем и выезжаем.
-пожалуй я до утра ждать не буду и прямо сейчас тебя отругаю...БЫСТРО В РД!!!
Через минуту перезванивает сам: "А ты у меня кто?".

Вы здесь » Аура позитива » В ожидании чуда » Невымышленные истории о беременности и родах ‡истории с юмором

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC